Ключевые эксперты

НАУМОВ Валерий Николаевич

доктор технических наук, профессор кафедры «Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы» МГТУ им. Н.Э. Баумана, заслуженный деятель науки РФ, лауреат премии Президента РФ в области образования

ГАРНОВ Сергей Владимирович

член-корреспондент Российской академии наук, доктор физико-математических наук, профессор, директор Института общей физики им. А.Н. Прохорова РАН

КАРПЕНКО Анатолий Павлович

доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Системы автоматизированного проектирования» МГТУ им. Н.Э. Баумана

БЕЛОВА Ольга Владимировна

кандидат технических наук, доцент кафедры «Вакуумная и компрессорная техника» МГТУ им. Н.Э. Баумана

БЕЛОНОЖКО Павел Петрович

кандидат технических наук, доцент кафедры «Системы автоматизированного проектирования» МГТУ им. Н.Э. Баумана

ТИМОФЕЕВ Геннадий Алексеевич

доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Теория механизмов и машин», руководитель НУК «Робототехника и комплексная автоматизация» МГТУ им. Н.Э. Баумана, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации

БОГАТЫРЕВ Лев Георгиевич

кандидат биологических наук, доцент кафедры «Общее почвоведение» МГУ имени М.В. Ломоносова, заслуженный преподаватель Московского университета, лауреат премии Президента РФ в области образования

МИРЗОЯН Дмитрий Ильич

кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры корпоративных информационных систем Института информационных технологий РТУ МИРЭА

ВИНТАЙКИН Борис Евгеньевич

доктор физико-математических наук, профессор кафедры «Физика» МГТУ им. Н.Э. Баумана

ВЛАСЕНКО Константин Капитонович

кандидат химических наук, профессор кафедры общей и неорганической химии РХТУ им. Д.И. Менделеева

ДЯДЬКИНА Светлана Евгеньевна

кандидат биологических наук, научный сотрудник кафедры общего земледелия и агроэкологии факультета Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова

ЗМИЕВСКОЙ Григорий Николаевич

кандидат физико-математических наук, доцент кафедры «Биомедицинские технические системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана

ЗВЕРЕВА Галина Ивановна

доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории и теории культуры, декан факультета культурологии РГГУ

БОГОЯВЛЕНСКАЯ Диана Борисовна

доктор психологических наук, профессор, почетный член РАО, главный научный сотрудник, руководитель группы диагностики творчества Психологического института РАО, почетный профессор МГУ им. М.В.Ломоносова, лауреат премии Президента РФ в области образования

УМНОВ Виталий Анатольевич

доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой теоретической и прикладной экономики РГГУ

Региональные представители

КУЗЮРА Тамара Анатольевна

заместитель директора Детского технопарко Алтайского края «Кванториум.22»

ВИЗИРЯКИНА Наталия Ивановна

директор Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната

РЯБОВ Юрий Николаевич

представитель Регионального отделения РМПО в Иркутской области, Почётный гражданин города Усолье-Сибирское, Заслуженный учитель РФ

БЕЛУГИНА Елена Владимировна

директор Центра развития творчества детей и юношества города Кирова

ВЕХОВ Дмитрий Вадимович

главный специалист Центра развития образования города Новороссийска, заслуженный учитель Кубани, почетный работник общего образования и воспитания Российской Федерации

ГЕРАСИМЕНКО Татьяна Анатольевна

доцент кафедры физики и БМТ Липецкого государственного технического университета, директор физико-математической школы «Эврика»

КЛЕНОВА Ирина Васильевна

учитель физики Лицея города Реутова

ОГУРЦОВА Галина Игорьевна

старший методист Мурманского областного центра дополнительного образования «Лапландия»

ГУЛИН Юрий Михайлович

директор Псковского областного центра развития одаренных детей и юношества

КУЛАЕВА Ольга Александровна

кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации Самарского государственного социально-педагогического университета

КУЗЬМИН Евгений Николаевич

заместитель начальника отдела методического сопровождения учебного процесса Южно-Уральского государственного университета, почетный работник общего образования

ЧЕРОСОВ Михаил Михайлович

доктор биологических наук, заведующий группой геоботаники отдела ботанических исследований Института биологических проблем криолитозоны Сибирского отделения РАН, начальник Якутского научного центра СО РАН

ТОКМАКОВА Наталья Васильевна

учитель математики Лицея №110 им. Л.К. Гришиной города Екатеринбурга, заслуженный учитель Российской Федерации, почетный работник общего образования Российской Федерации

МИЛОВАНОВА Наталья Геннадьевна

доктор педагогических наук, профессор, проректор Тюменского областного государственного института развития регионального образования

КИПРИЯНОВА Елена Владимировна

доктор педагогических наук, директор Лицея №11 города Челябинска, почетный работник общего образования Российской Федерации

Координаторы направлений

ЗОЛОТЫХ Наталья Юрьевна
КАРПОВА Ольга Владимировна
КОЗЛОВА Светлана Александровна
ПАЦУКОВА Дарья Николаевна
РОМАНОВА Татьяна Владимировна

Студенты-помощники

БОРМОТОВ Андрей
ДАВТЯН Артём
ЕЛИСТРАТОВ Максим
КАЗАНЦЕВ Алексей
КЛЕНИН Егор
КРИВОШЕЕВ Юрий
ОЛЕФИР Артём
СВЕТЛОВА Елена
СТРОГАНОВА Екатерина
СУТЯГИН Алексей

Навигация

Партнёры и дарители программы