Генеральный реестр Координационных центров и Организаций – ассоциированных участников

Координационные центры

Головной Координационный центр по Иркутской области
Базовая организация - Лицей № 1, г. Усолье-Сибирское

665462, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 51
8 (39543) 6-36-65
https://www.lyceum1.ru

Головной Координационный центр по Челябинской области
Базовая организация - Южно-Уральский государственный университет (НИУ), г. Челябинск

454080, г. Челябинск, проспект Ленина, 74
8 (351) 267-97-40

Координационный центр по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Базовая организация - Югорский государственный университет, г. Ханты-Мансийск

628012, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, д. 16
8 (3467) 37-70-00 (доб. 411, 507)

Координационный центр по Алтайскому краю
Базовая организация - Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22», г. Барнаул

656021, г. Барнаул, ул. Кутузова, 22
8 (3852) 31-81-25

Координационный центр по Мурманской области
Базовая организация - Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия», г. Мурманск

183031, г. Мурманск, проспект Героев Североморцев, 2
8 (8152) 43-49-69

Координационный центр по Кировской области
Базовая организация - Центр развития творчества детей и юношества города Кирова, г. Киров

610020, г. Киров, ул. Профсоюзная, 43
8 (8332) 65-42-10

Головной Координационный центр по Республике Саха (Якутия)
Базовая организация - Малая академия наук Республики Саха (Якутия), с. Чапаево

678011, Республика Саха (Якутия), Хангаласский улус, с. Чапаево, ул. Г. Саввина, 1
8 (411244) 24-5-62

Координационный центр по Псковской области
Базовая организация - Псковский областной центра развития одаренных детей и юношества, г. Псков

180004, г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 24
8 (8112) 66-80-07

Координационный центр по Липецкой области
Базовая организация - Липецкий государственный технический университет, г. Липецк

398050, г. Липецк, ул. Московская, 30
8 (4742) 32-80-00

Координационный центр по Белгородской области
Базовая организация - Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат, г. Белгород

308027, г. Белгород, ул. Апанасенко, 51а
8 (4722) 55-50-80

Координационный центр по Тульской области
Базовая организация - Лицей № 1, г. Тула

300000, г. Тула, ул. Пушкинская, 16
8 (4872) 31-29-61

Координационный центр по Краснодарскому краю
Базовая организация - Центр развития одарённости, г. Краснодар

350000, г. Краснодар, ул. Захарова, 11
8 (861) 201-51-93

Головной Координационный центр по Забайкальскому краю
Базовая организация - Агинская окружная гимназия-интернат, п. Агинское

687000, Забайкальский край, п. Агинское, ул. Бадмажабэ, 2
8 (30239) 3-50-41

Координационный центр по Тюменской области
Базовая организация - Тюменский областной государственный институт развития регионального образования, г. Тюмень

625000, г. Тюмень, ул. Советская, 56
8 (3452) 390-227

Координационный центр по городу Сургуту
Базовая организация - Информационно-методический центр, г. Сургут

628400, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, г. Сургут, ул. Декабристов, 16
8 (3462) 52-56-61

Координационный центр по городу Челябинску
Базовая организация - Лицей № 11, г. Челябинск

454091, г. Челябинск, ул. Тимирязева, 6
8 (351) 263-33-82

Сетевой Головной Координационный центр Верхнеуфалейского городского округа
Базовая организация - средняя общеобразовательная школа № 1, г. Верхний Уфалей

456800, Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, 186
8 (8351) 643-29-61

Координационный центр по городу Москве и Московской области
Базовая организация - Ломоносовский лицей, г. Ногинск

142412, Московская область, г. Ногинск, ул. Ново-Ногинская, 4
8 (496) 5192808

Координационный центр по городу Тюмени
Базовая организация - Физико-математическая школа, г. Тюмень

625051, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, 102
8 (3452) 33-91-72

Координационный центр по городу Троицку Челябинской области
Базовая организация - Лицей № 13, г. Троицк

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Красноармейская, 36
8 (35163) 2-38-39

Сетевой Координационный центр по Приангарью
Базовая организация - Лицей № 2, г. Братск, Иркутская область

665727, Иркутская область, г. Братск, ул. Крупской д. 29
8 (3953) 42-44-37

Ассоциированные участники

Самарский медико-технический лицей, г. Самара

443100, г. Самара, ул. Полевая, 74
8 (846) 337-55-66

Министерство образования и науки Республики Дагестан, г. Махачкала

367012, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Даниялова, 32
8 (8722) 67-84-51

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

367001, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Гаджиева, 43а
8 (8722) 68-23-26

Гимназия № 2, г. Краснознаменск

143090, Московская область, г. Краснознаменск, Комсомольский б-р, 2
8 (495) 590-38-22

Департамент образования и науки Костромской области, г. Кострома

156013, г. Кострома, ул. Ленина, 20
8 (4942) 51-34-16

Управление образования Администрации, г. Махачкала

367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ярагского, 53
8 (8722) 67-06-08

Тувинский республиканский лицей-интернат, г. Кызыл

667010, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Горная, 37
8 (39422) 5-61-35

Лицей естественных наук, г. Киров

610006, г. Киров, ул. Возрождения, 6
8 (8332) 71-13-22

Департамент образования Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Салехард

629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Совхозная, 14, корп. 1
8 (34922) 4-01-35

Лицей № 110 им. Л.К. Гришиной, г. Екатеринбург

620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Бажова, 124
8 (343) 350-25-84

Мирнинское районное управление образования Республики Саха (Якутия), г. Мирный

678170, Республика Саха (Якутия), г. Мирный, ул. Солдатова, 4А
8 (41136) 4-54-60

Лицей, г. Реутов

143965, Московская область, г. Реутов, ул. Южная, д. 8
8 (495) 791-33-40

Многопрофильная гимназия № 38, г. Махачкала

367010, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ю.Акаева, 13
8 (8722) 62-49-53

Государственный лицей Республики Тыва, г. Кызыл

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ленина, 14
8 (39422) 2-02-91

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ

362040, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Бутырина, 7
8 (8672) 55-00-72

Некоммерческое партнёрство «Развитие образовательных учреждений с политехнической направленностью», г. Якутск

677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова, 128
8 (4112) 35-46-96

Управление образования администрации и муниципального образования, г. Северобайкальск

671700, Республика Бурятия, г. Северобайкальск, пр-т Ленинградский, д. 7
8 (30130) 2-23-32

Средняя общеобразовательная школа № 5, г. Солнечногорск

141500, Московская область, г. Солнечногорск, ул. Дзержинского, 5
8 (495) 994-19-15

Школа № 1537 г. Москвы «Информационные технологии»

129347, г. Москва, ул. Проходчиков, 9
8 (499) 182-19-44

Воронежский государственный технический университет, г. Воронеж

394026, Воронежская область, г. Воронеж, Московский пр-т, 14
8 (4732) 271-52-68

Межшкольный учебный комбинат, г. Ханты-Мансийск

628011, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 35
8 (3467) 33-20-68

Региональная общественная организация Республики Саха (Якутия) по организации научно-исследовательской работы среди студентов, школьников и социальной помощи малообеспеченным семьям и детям «Эндемик», п. Усть-Нера

678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, ул. Молодежная, д. 3, кв. 8б
8 (8415) 420062

Гимназия № 1, г. Нижневартовск

628605, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Ханты-Мансийская, 41а
8 (3466) 45-14-59

Лицей № 1 Спутник, г. Самара

Самарская область, г. Самара, 5-я просека-91
8 (937) 989-27-09

Школа имени В.В. Маяковского, г. Москва

115088, г. Москва, 1-я Дубровская улица, д.16
8 (495) 674-06-09

Средняя общеобразовательная школа № 1 пгт. Ленино Ленинского района Республики Крым

298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт. Ленино, ул. Комсомольская д. 42
8 (978) 721-32-35

Центр дополнительного образования «Эрудит», г. Геленджик

353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Нахимова, 12а
8 (861) 415-22-90

Лицей № 2, г. Нижневартовск

628605, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, 66а
8 (3466) 46-54-68

Средняя школа № 19, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

628605, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, 76в
8 (3466) 46-54-68

Дворец детского (юношеского) творчества, г. Чита

672007, Забайкальский край, г. Чита, ул. Журавлева, 77
8 (3022)35-66-32

Партнёры и дарители программы