Награды за выдающиеся достижения в реализации программы «Шаг в будущее»

Размещено: Admin 04-06-2021

За выдающиеся достижения в реализации Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее» наградными знаками «Почетный знак программы “Шаг в будущее”» и «Педагог-новатор» были награждены:

Почётный знак программы «Шаг в будущее»

  • МЕЛЬНИКОВ Иван Иванович,
    первый заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, профессор МГУ им. М.В. Ломоносова
  • ПОТЕХИНА Ирина Петровна,
    вице-губернатор Санкт Петербурга
  • САЛТЫКОВ Борис Георгиевич,
    кандидат экономических наук, профессор, президент Политехнического музея
  • ШАДРИКОВ Владимир Дмитриевич,
    академик РАО, доктор психологических наук, профессор НИУ «Высшая школа экономики»
  • ГАРНОВ Сергей Владимирович,
    член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук, профессор, директор Федерально-исследовательского центра «Института общей физики им. А.Н. Прохорова РАН»
  • ДРЕВАЛЬ Алексей Евгеньевич,
    доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Инструментальная техника и технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • ШАДРИН Артём Евгеньевич,
    старший директор по инновационной политике НИУ «Высшая школа экономики»
  • ЦВЕТНОВА Ольга Борисовна,
    кандидат биологических наук, старший научный сотрудник кафедры «Радиоэкология и экотоксикология» МГУ им. М.В. Ломоносова
  • РЫБАУЛИНА Ирина Викторовна,
    кандидат технических наук, доцент, заведующий кафедрой «Декоративно-прикладное искусство и художественный текстиль» РГУ им. А.Н. Косыгина
  • КАДЫРОВА Ольга Васильевна
    Челябинская область, г. Челябинск, МБОУ «СОШ № 99 г.Челябинска», учитель русского языка и литературы
  • ХОЮТАНОВА Мария Иустиновна
    Республика Саха (Якутия), МБОУ «Чурапчинская гимназия имени С.К. Макарова» МО Чурапчинский улус (район) РС(Я), учитель физики, Заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, учитель учителей РС(Я)
  • КОПЫРИНА Татьяна Егоровна
    Республика Саха (Якутия), г. Якутск, МБОУ «СОШ № 26» (УИОП), учитель физики, отличник образования РС(Я), Почетный работник общего образования РФ
  • МИШИНА Яна Геннадьевна
    Мурманская область, г. Мурманск, МБУ ДПО г. Мурманска «Городской информационно-методический центр работников образования», начальник отдела по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью
  • ШАТРОВА Татьяна Васильевна
    Костромская область, г. Шарья, МБУ ДО ЦДО «Восхождение», педагог дополнительного образования, заслуженный учитель РФ
  • ДАБАЕВ Насын-Баир Мункуевич
    Забайкальский край, с. Дульдурга, МБОУ «Дульдургинская СОШ», учитель биологии
  • ЗВЕРЕВА Галина Ивановна
    г. Москва, Российский государственный гуманитарный университет, декан факультета культурологии, заведующий кафедрой «История и теория культуры», профессор, доктор исторических наук
  • САМСОНОВА Вера Петровна
    г. Москва, Московский государственный университет имени Ломоносова, доцент кафедры «Общее земледелие и агроэкология» факультета почвоведения, доктор биологических наук
  • ЗМИЕВСКОЙ Григорий Николаевич
    г. Москва, Московский государственный технический университет имени Баумана, доцент кафедры «Биомедицинские технические системы», кандидат физико-математических наук
  • РОГОВ Игорь Евгеньевич
    г. Москва, МИРЭА – Российский технологический университет, директор Института довузовской подготовки
  • ШПИЛЕНОК Лидия Сергеевна
    г. Москва, МИРЭА – Российский технологический университет, заместитель директора курсов по подготовке к поступлению в вуз

Наградной знак «Педагог-новатор»

  • БАДМАЕВА Соелма Киновна
    Забайкальский край, п. Агинское, МАОУ «Агинская окружная гимназия-интернат», учитель математики, почетный работник общего образования РФ
  • БЕЛОВ Роман Александрович
    Иркутская область, г. Усть-Илимск, МАОУ «СОШ № 5», учитель информатики
  • БЫЗОВА Валентина Алексеевна
    Тюменская область, г. Ишим, МАОУ СОШ № 12, учитель русского языка и литературы
  • КАРГИНА Татьяна Николаевна
    Забайкальский край, г. Чита, МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия № 4», учитель физики высшей категории, почетный работник общего образования РФ
  • ПАЧГАНОВА Татьяна Петровна
    Тюменская область, г. Ишим, МАОУ СОШ № 8, учитель физики
  • ПРИСТАВКА Евгения Алексеевна
    Мурманская область, г. Кандалакша, МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», педагог дополнительного образования
  • ЦЫГАНОВА Маргарита Евгеньевна
    Липецкая область, г. Липецк, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области», методист, педагог дополнительного образования<>/li
  • СОРОКИН Артем Георгиевич
    Иркутская область, г. Братск, МБОУ «Лицей № 2», учитель географии и биологии

Поздравляем победителей!!!


Партнёры и дарители программы